46227

МК по видеосъемке

Искусство и творчество

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

6 марта 2020, с 17:00 до 20:00

Image
Уже идут:
и еще13

О мероприятии

В рамках проведения III Фестиваля короткометражного кино и видеороликов "Камера! Мотор!" проводятся мастер-классы. Один из таких мастер-классов - это видеосъёмка.

На нём участники повторят основы видеосъемки, правила третей, золотого сечения и многое другое.

Цель Фестиваля – создание авторские непрофессиональных авторских видеоработ. Поддержка и развитие любительского кино и видеотворчества, создание площадки для общения и обмена опытом между авторами любительских фильмов и профессионалов, а также раскрытие у участников режиссерских, актерских и прочих творческих способностей в киноиндустрии.

«Камера! Мотор!» - фестиваль авторских непрофессиональных произведений киноискусства в городе Севастополь. В рамках проекта участники формируют свои съемочные группы с которой реализуют свои идеи. На протяжении проекта проводятся мастер-классы по различным направлениям, такие как режиссура, актерское мастерства и т.д. По итогу, фестиваль сопровождается публичным показом готовых работ с присутствием их авторов и по оценке экспертного жюри выбираются лучший работы по направлениям и вручаются награды по отдельным номинациям.

Подробнее о фестивале: https://clck.ru/MLgdv

Документы

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия