Деловая программа для наставников и сопровождающих Олимпиады КД НТИ в Тюмени и Тюменской области

Образование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

13 марта 2020, с 10:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Шабалин Кирилл Владимирович
Ланова Кристина Евгеньевна
и еще15

О мероприятии

Приглашаем наставников Тюмени и Тюменской области и сопровождающих участников финала "Интеллектуальные энергетические системы" принять участие в программе для взрослых, которая будет проходить во время финала Олимпиады КД НТИ в Тюмени 13 марта 2020 г.

В рамках мероприятия участники смогут прослушать ряд онлайн-лекций от экспертов Кружкового движения и сотрудников проектного офиса ОНТИ КД, посвященных подготовке наставников и участников к этапам олимпиады. В ряде групповых практических заданий участники смогут поработать над дорожной картой наставника участников олимпиады. Так же у участников будет возможность ознакомиться с работой стенда по направлению "Интеллектуальные энергетические системы"

Цели, которые ставит перед собой деловая программа финалов ОКД НТИ - развитие регионального сообщества наставников, трансляция методологии подготовки школьников к мероприятиям Кружкового Движения, выстраивание сообщества и среды наставников, системная интеграция наставников и представителей региональных государственных структур (вузы, площадки, гос.органы)

Предварительное расписание мероприятия доступно по ссылке

Для групповой работы участникам понадобятся ноутбуки.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия