49048

Онлайн-дискуссия «Самоизоляция – вызов и/или возможность?»

Игропрактики Образование

Астрахань, Точка кипения АГУ им. В.Н. Татищева

2 апреля 2020, с 16:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Долгополова Ирина Владимировна
Мальчук Лилия Владиславовна
и еще123

О мероприятии

Дорогие друзья, все мы сейчас переживаем не простое время. Уже несколько дней мы находимся в режиме вынужденной самоизоляции и сталкиваемся со множеством ранее неизвестных нам проблем, в том числе психологического плана. Например, как организовать своё время, работу, досуг, как выстроить эффективную коммуникацию с коллегами, родственниками, друзьями, домочадцами, чем занять детей и многими другими.

Нам не хватает знаний, практических навыков, эмоциональной выдержки и психологической устойчивости. Всё это приводит к конфликтам, прокрастинации, возникновению внутренней агрессии и напряжённости, бессознательному желанию нарушать рекомендации руководства региона.

Для многих из нас это новый опыт, новые проблемы, новые вызовы, но и новые возможности. Как эффективно использовать появившееся время? Как организовать свою жизнь во время самоизоляции? Куда направить свою энергию и фокус внимания?

Если вы чувствуете, что нуждаетесь в психологической поддержке, приглашаем Вас принять участие в онлайн-дискуссии с элементами мастер-класса, посвященной вопросам переживания и эффективного использования режима самоизоляции.

Эксперты:

1. Агафонова С.В.Как выдержать режим самоизоляции? Как удержаться от желания куда-то пойти в период карантина? Как организовать своё пребывание дома?

2. Коленкова Н.Ю. Как организовать свой день и правильно распределить время в режиме самоизоляции? Как эффективно спланировать неделю?Как выстроить коммуникацию с детьми, супругами и родителями?

3. Майсак Н.В. Как использовать появившееся время для самопознания? Как определять и корректировать своё эмоциональное состояние с помощью создания мандалы?

4. Мяснянкина Н.Г. Как справится с тревогой? Не потерять радость жизни в самоизоляции? Самоизоляция как возможность быть внимательнее к себе и другим.

Контакты

Адрес

Организаторы

Для СМИ

Фадина Ангелина Геннадьевна

Еще мероприятия