49178

Частные детские организации: возможности онлайн занятий #АСИ #сеть

Дополнительное образование Образование Социальное предпринимательство

Киров, Онлайн

5 апреля 2020, с 15:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Нацкевич Юлия Александровна
и еще5

О мероприятии

Частные детские центры, клубы, сады Кирова и Кировской области сейчас испытывают сложности. Именно сегодня как никогда им необходима взаимная поддержка, помощь, любая, в том числе информационная. Многие хотят, но не знают, как начать работать онлайн, испытывают трудности и барьеры. Анна Нисифорова, руководитель Семейного центра «Нико Кидс», отмечает, что необходимо объединение руководителей детских центров, клубов, садов Кирова и Кировской области для обмена опытом, знаниями, полезной информацией, для развития, создания качественных услуг и совместных проектов. Это многим поможет остаться на плаву.

Решили провести онлайн-тренинг для руководителей и педагогов частных детских организаций и познакомить участников с возможностями платформы pruffme.com и zoom.us для проведения онлайн-занятий, интерактивного взаимодействия с детьми и родителями. Это будет первым шагом.

Тренинг проведет Инна Вылегжанина, к.п.н., директор ЧОУ ДО Центра информационных технологий в обучении "Познание", председатель комиссии по образованию, науке, культуре, делам молодежи общественной палаты Кировской области, кандидат в общественные представители АСИ.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/ и зарегистрироваться на самом тренинге. Если будут сложности в регистрации, пишите в личном сообщении ведущей тренинга https://vk.com/vylegzhaninai За час до онлайн мероприятия на электронную почту, указанную в регистрации, придет ссылка на трансляцию. Для участия в тренинге желательно подключить камеру и микрофон.

Ведущие и спикеры

avatar

Инна Вылегжанина

Директор ЧОУ ДО Центр информационных технологий в обучении "Познание"

Контакты

Адрес

Киров

Организаторы

Еще мероприятия