49212

Онлайн бизнес-форум для подростков и родителей "БЕРЁZКА"

Дополнительное образование Инновации Образование Предпринимательство

Москва, онлайн

18 апреля 2020, с 11:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Артюхина Мария Максимовна
Кузьмина Ирина Юрьевна
Синельников Тимофей Иванович
и еще82

О мероприятии

БЕРЁZKA – семейный бизнес-форум для подростков и родителей в онлайн формате.

Агентство стратегических инициатив выступает партнером в проведении первого в России бизнес-форума семейного формата для подростков 12-17 лет «БЕРЕZKA», которое проводится второй год подряд. Мероприятие проводится сообществом выпускников и Женской ассоциацией СКОЛКОВО. Форум является площадкой для нового сообщества активных подростков, стремящихся к достижению успеха в жизни, где можно определиться с будущей профессией и получить представление о ведении бизнеса.

Тема форума: «Новая реальность – новые возможности»

11 и 18 апреля с 10:30 – 16:30

Для подростков 12-17 лет, форум дает возможность разобраться в вопросах: Кто я? Что я могу? Как я развиваюсь? Кому принесу пользу? Что такое на самом деле предпринимательство – развитие личности в различных направлениях, что такое #sмолбизнес и какие условия необходимы для развития молодежного предпринимательства в настоящее время.

Для родителей форум поможет определить, как правильно развивать детей, в каком направлении, как помочь ребенку определиться с будущей профессией, как выстроить доверительные отношения в кругу семьи и что такое преемственность в бизнесе и любимой работе.

Нельзя не отметить, выступление корпоративного директора АСИ - Елены Мякотниковой на тему: "Как развиваться молодому предпринимателю в текущих условиях?"

Также вас ждет:

- выступления 20 топовых спикеров;

- 5 тематических направлений;

- 2 дня невероятной энергетики;

- интересные дискуссии;

- PRE PARTY и AFTER PARTY форума.

Подробная программа ➡ https://berezkaforum.ru

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия