49402

Онлайн "16 способов понять, чем заниматься и на чем делать деньги"

Образование

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

13 апреля 2020, с 18:30 до 23:00

Image
Уже идут:
Ким Илья Викторович
и еще32

О мероприятии

Из-за нехватки знаний в сфере экономики люди иногда сталкиваются с финансовыми трудностями.

Спикер – Виктор Пахмутов – не только расскажет о том, как сохранить деньги, но и поделится знаниями о предпринимательской деятельности.

Виктор Пахмутов, Финансовый консультант Технопарка "Русский". Основатель двух действующих бизнесов в сфере финансового консалтинга и медиауслуг. Финалист Лидеров России 2020.

В школе и университете мы не встретим финансовой грамотности или основ предпринимательской деятельности в обязательной программе. Конечно, мы можем не менять наши привычки, касательно финансов и жить прежней жизнью, а можем изучить эту тему и преуспеть в наших финансовых делах.

Поэтому самое время прокачать свои предпринимательские навыки и узнать, как так распоряжаться своими финансами, чтобы они приносили приятный доход.

Жми на «Подать заявку» и готовься к получении новой информации.

Время начала - 18:30 по Владивостоку (МСК+7)

Для того, чтобы подключиться к конференции в нужное время, перейдите по ссылке - https://us02web.zoom.us/j/893520529 .После перехода вам придет запрос на скачивание программы Zoom. И как только вы скачаете программу, вас перенаправят в конференцию.

Для быстрого подключения к конференции желательно заранее скачать Zoom на ПК/ноутбук/смартфон по ссылке, указанной выше.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия