49820

Как "не умереть" в самоизоляции и хорошо делать свое дело"

Наука и исследования Образование Стратегическое управление Управление персоналом Урбанистика

Москва, Онлайн

22 апреля 2020, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Ручко Лариса СергеевнаПотапов Леонид ИгоревичЛевченко КонстантинДавлятов Азиз ХикматовичШашкин Роман АндреевичЮртеев Владимир Яковлевич
и еще33

О мероприятии



Самоизоляция серьезно изменила нашу жизнь. Мы внезапно оказались в новой реальности, где личная иммобилизация сочетается со стремительностью внешних перемен. Наверное нас можно сравнить с водолазами, испытывающими разницу давлений при погружении. Организму и сознанию нужно перестроиться, как-то приспособиться к этой новой жизни.

Что происходит с нашим сознанием, как пройти адаптацию без выгорания и сохранить эмоциональную, психологическую, физическую устойчивость?

Есть простая концепция четырёх «Р», предложенная Дмитрием Пономаревым: Ресурс, Решения, Радость, Результат. Это ценностно-практический алгоритм, позволяющий найти внутри себя точку устойчивости и опоры, сформировать и транслировать родным, коллегам, сотрудникам так необходимую сейчас устойчивость и поддержку.

Как это происходит, какие есть инструменты, почему это работает и с чего начинать - расскажем уже 22 апреля, в 14-00 на вебинаре.

Ссылка для регистрации на вебинар: https://zoom.us/meeting/register/tJIrcuGopzMvG9a6fD6xd8N-K4USRDy0wtkn

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Ждём Вас !

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Пономарев

Вице-президент/ Основатель МонастыревРФ/ Sistem Strateg

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Дело со смыслом

Еще мероприятия