49866

Практикум по доверительной коммуникации

Предпринимательство Социальное предпринимательство Управление персоналом

Москва, Онлайн

23 апреля 2020, с 20:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Воронина Анна Сергеевна
Ковалева Ирина Алексеевна
и еще11

О мероприятии

Мы будем исследовать вместе с лидерами команд, психологами, фасилитаторами, педагогами и руководителями из разных регионов коллективный запрос: «Как сделать онлайн-коммуникацию «живой»?» Исследовать из присутствия, а не из экспертной-знающей позиции, из того, как мы можем сами формировать ценностную и доверительную коммуникацию и что нам будет необходимо, чтобы чувствовать со-причастность к общему вопросу и результату встречи.

Если вы сталкиваетесь с данным вопросом на практике с коллективами, и вас уже есть опыт «проб и ошибок» вовлечения людей, ведения групповой дискуссии, фасилитации и совещаний онлайн и вы готовы дополнить свое видение видением других.

То приходите к нам на практикум, формировать живую коммуникацию онлайн. Регистрация по ссылке https://zoom.us/meeting/register/tJAtduqprDkpGtDycc_IH4kUoZCDm8qFUSaL

Для нас ценен практический запрос каждого. Поэтому если у вас есть конкретная компания сотрудников или коллектив, с которыми и для которых вы ведете коммуникацию онлайн и вам важно наполнить свои дискуссии, совещания, страт сессии живой энергией, ценностным и коллективным результатом, вовлекая людей в доверительный диалог, то направьте ваш запрос нам на почту:

livingcities@yandex.ru

Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Чебыкина

Руководитель образовательных программ, ценностный модератор, фасилитатор доверительной коммуникации, тренер, общественный деятель АНО Центр социальных технологий “Дело со смыслом”

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия