50035

"Кризис как возможность". Серия вебинаров от спикеров программ Executive MBA и Master of Public Administration ДВФУ.

Предпринимательство Стратегическое управление

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

22 апреля 2020, 20:00 — 25 апреля 2020, 21:30 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Ладоня Ольга
Лариошина Дарья Владимировна
Павлюк Александр Юрьевич
и еще7

О мероприятии

Все желающие смогут посетить онлайн-лекции от ведущих специалистов-практиков в области бизнеса и публичной политики всероссийского и международного уровня. Также слушатели смогут поучаствовать в онлайн-дискуссиях и задать интересующие их вопросы дальневосточным представителям бизнеса, финансового сектора и государственной власти.

Напомним, программа Executive МВА действует в Дальневосточном федеральном университете с 2017 года. Топ-менеджеры, предприниматели и владельцы дальневосточных компаний проходят уникальную для России программу, разработанную при содействии Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Национального университета Сингапура и международной школы бизнеса Солбридж (Южная Корея).

Расписание

Дата: 22.04.2020. Время: 20:00 Вебинар с Вячеславом Болтрукевичем на тему "Операционная эффективность компании после кризиса". Вячеслав директор программы MPA-Производственные системы Высшей школы Бизнеса МГУ, CEO Lean Institute Russia.

Дата: 23.04.2020. Время: 20.00 Вебинар с Сергеем Ткачевым и Святославом Бирюлиным на тему "Бизнес закрывать нельзя продолжать. Где поставить запятую?!".Сергей основатель крупнейшей на ДВ и Сибири сети автомаркетов "Гиперавто". Святослав основатель консалтинговой компании Sapiens Consulring, автор книг "Мыслить стратегически" и "Как все испортить и разорить бизнес".

Дата: 24.04.2020. Время: 20.00 Вебинар с Егором Крюнькиным на тему "Мир в онлайне - время гибридов: D-мышление, Lean & Agile". Егор наставник (коуч) межведомственных Проектных команд в Государственном секторе.

Дата: 25.04.2020. Время: 20.00 Вебинар с Александром Колмановским на тему "Психология отношений в условиях самоизоляции". Александр психолог. Ведет кооперативные семинары для сотрудников компаний, среди которых "Ситибанк", "Дойче Банк", "РУСАЛ", "ГЛАВМОСТРЕСТ", Промышленная группа "Базовый элимент".

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия