50334

Сетевая онлайн пресс-конференция общественных представителей АСИ по Новосибирской области. #сеть

Инновации Образование Предпринимательство

Новосибирск, Точка кипения НГУЭУ Новосибирск

29 апреля 2020, с 14:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Ермашкевич Наталья СергеевнаБабина Юлия ВасильевнаКовтун Ольга ИгоревнаЕлгина Ксения АндреевнаЛинюшин Андрей ПетровичКутаков Виктор Викторович
и еще6

О мероприятии

В ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференций в онлайн-формате о перспективах работы Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Новосибирской области в 2020 году.

О планах создания новых рынков Национальной технологической инициативы (НТИ) и вовлечении научного сообщества региона в формирование нового технологического уклада, а также о создании Центров компетенций на базе институтов Сибирского отделения РАН расскажет общественный представитель АСИ в Новосибирской области по направлению "Предпринимательство и технологии" Ольга Дорохова.

Общественный представитель АСИ в Новосибирской области по направлению «Образование и кадры» Денис Обуховский поделится информацией о создании регионального центра компетенций НТИ по технологии «большие данные» на базе Новосибирского госуниверситета экономики и управления.

О вовлечении бизнес-сообщества региона в проекты АСИ сообщит общественный представитель агентства по направлению "Новый бизнес" Евгений Дормидонов.

Пресс-конференция будет транслироваться на странице данного анонса в разделе пресс-центра на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС на Facebook.

Вопросы спикерам принимаются в чате пресс-центра в приложении WhatsApp. Для вступления в чат нужно перейти по ссылке.

ТВ-корреспондентам предоставляется видео при аккредитации. Ссылка на ВКС будет выслана всем зарегистрированным участникам

#сеть

Ведущие и спикеры

avatar

Евгений Дормидонов

Генеральный директор ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХ-ТУЛИНСКОЕ"

avatar

Ольга Дорохова

Заместитель генерального директора по развитию и маркетингу ООО «АМТ-ГРУПП»

avatar

Денис Обуховский

проректор по молодежной политике и проектной деятельности ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Контакты

Еще мероприятия