50415

Гибкие навыки - 85% успеха в любой деятельности

Образование

Якутск, Точка кипения - Якутск

7 мая 2020, с 11:00 до 23:00

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Турантаева Александра ГавриловнаФарбер Мария ВладимировнаАндреев Александр ВикторовичНазарян Сергей Ашотович
и еще24

О мероприятии

Гибкие навыки (“Soft Skills”) — надпрофессиональные навыки, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми. Независимо от специальности вам понадобятся хотя бы несколько «гибких навыков». Чтобы добиться успеха на работе, нужно уметь хорошо ладить с коллегами, клиентами, менеджерами и начальниками. Soft skills нельзя научиться на тренинге или курсе, они закладываются в детстве и развиваются в течение всей жизни. Поэтому работодатели особенно ценят людей, у которых они хорошо развиты. Soft skills полезны в любых сферах, формируются в детстве и связаны с эмоциональным интеллектом

Ученые из Гарварда, Стэнфорда и Фонда Карнеги выяснили, что «гибкие навыки» — это 85% успеха человека в профессии, жесткие составляют только 15%.

В 2017 году Google провела внутреннее исследование, чтобы определить самые продуктивные команды внутри компании. Исследователи обнаружили, что их лучшими командами были смешанные группы сотрудников с сильными «гибкими навыками». Дальнейшие исследования показали, что на успех работы повлияли развитые навыки коммуникации, эмпатии и лидерства.

Спикер: Виктория Крылова, технолог по развитию Soft Skills.

При входе в ZOOM просим вас указать реальное имя и фамилию. Если у вас стоит ник или просто имя, то вам дается 5 минут на переименование, в противном случае мы вынуждены исключить вас из конференции.

Данное требование необходимо для соблюдения правил регистрации на платформе Leader-ID, а также исключения случаев спама от нежелательных участников во время конференции.

Ведущие и спикеры

avatar

Виктория Крылова

Проектный руководитель АНО "Центр кадрового потенциала и проектного управления"

Контакты

Организаторы

Точка кипения - Якутск

Еще мероприятия