50733

«О современных комплексных решениях противодействия и профилактики пандемии. Рекомендации, методы, новые технологии, технические решения» #сеть

Государственное управление Здоровье Предпринимательство Промышленность Стратегическое управление Экология Экономика

Красногорск, Онлайн

19 мая 2020, с 11:00 до 12:00

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Лукьянычев Олег Александрович
Бобров Никита
Дынник Дмитрий Игоревич
и еще1

О мероприятии

Торгово-промышленная палата Московской области продолжает цикл видеоконференций: «Антикризисная платформа бизнеса: рекомендации экспертов» для представителей малого и среднего предпринимательства с целью поиска механизмов преодоления кризиса.

Анонс вебинара:

Во очередном вебинаре цикла на тему «О современных комплексных решениях противодействия и профилактики пандемии. Рекомендации, методы, новые технологии, технические решения».

Спикеры:

1. Данилов Алексей Борисович, Доктор медицинских наук, профессор, Директор Института Междисциплинарной Медицины, завкафедрой нервных болезней ИПО Сеченовского Унивеситета с темой «Влияние биодинамического освещения на здоровье и продуктивность».

2. Краснова Анна Исааковна, Эксперт национальной ассоциации заслуженных врачей в области здорового питания и ЖОЗ с темой «Инфекции: профилактика и методы защиты и борьбы в условиях пандемии».

3. Жерновая Наталья Александровна, Председатель комитета по энергосбережению и устойчивому развитию ТПП МО, член комитета по энергетической эффективности 2.0 при Правительстве РФ расскажет о современных инженерных решениях УФ излучателей и комплексном подходе на примерах российского предприятия.

После выступления спикеров предприниматели получат возможность задать свои вопросы.

Контакты

Адрес

Красногорск

Организаторы

Еще мероприятия