Обзор актуальных профессий для будущих профессионалов своего дела

Дети Дополнительное образование Профессиональное образование Управление персоналом

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

19 мая 2020, с 17:00 до 18:30

Image
Уже идут:
Гожуловская Алена ОлеговнаВоронина Анна СергеевнаБерезина Ольга Александровна
и еще20

О мероприятии

Организатор "Инкубатор Профи" в течение учебного года проводит ряд популярных лекций и встреч, проектных сессий, профвизитов по развитию Softskills у старшеклассников. 19 мая с 17.00 по 18.30 по ЕКБ !!!! мы приглашаем вас на встречу:

Интерактивная лекция от карьерного консультанта, сертифицированного эриксоновского коуча ICF, HR директора крупнейшей рекламной группы AG Deltaplan, Натальи Конышевой.

На кого рассчитана интерактивная лекция? Старшеклассники, школьники, учащиеся колледжей, родителей старшеклассников и учащихся, специалистов по профориентации.

Спикер разберет актуальные профессии, ранее собранные анкетированием у потенциальных участников - школьников по следующим аспектам - основные виды деятельности в профессии, плюсы и подводные камни; какие компетенции должны быть у работника профессии, какие сильные стороны должны быть у подростка; как формируется заработная плата в этой профессии, от чего зависит ее уровень; как будет развиваться профессия, какие еще компетенции будут нужны, какие смежные профессии стоит осваивать.

Ведущие и спикеры

avatar

Наталья Сероштанова

организатор Инкубатор ПРОФИ

avatar

Наталья Данилова

Операционный директор Artsofte

Контакты

Организаторы

Василевский Александр Викторович

Еще мероприятия