51361

Мастерская ресурсных состояний "Сила прошлого"

Здоровье

Москва, Точка кипения - Москва

27 мая 2020, 19:00 — 30 мая 2020, 22:00

Image
Уже идут:
Беляев Олег Вячеславович
и еще42

О мероприятии

Моделирование любой ситуации в этот раз коснется системы обучения в БЭСТ. Особенностью этой мастерской будет демонстрация обучающих видео-фрагментов с обозначением преемственности поколений целителей и дороги, ведущей от “Умения и Навыка” через “Мастерство” к “Творчеству”. Зеркало помнит всё, и границы будущего и прошлого иллюзорны при тонком видении настоящего.

Сегодня весь мир сталкивается с кризисными процессами. Некоторые адаптируются легко, другим это дается тяжело.

В условиях самоизоляции мы предлагаем воспользоваться уникальной ситуацией и показать Вам возможности БЭСТ через “зеркальный массаж”. В ходе общения онлайн, Вы можете заявить тему, которая Вас беспокоит. Команда Клуба Неравнодушных Профессионалов через работу с телом в прямом эфире моделирует Вашу ситуацию, прорабатывает на специальном человеке, а Вы можете ощутить всё происходящее на себе и расстаться с проблемой. Иногда этот эффект “зеркального массажа” превосходит эффект массажа контактного.

Мастерская пройдет в онлайн-формате через платформу Zoom.us

Формат: это не будет лекция или рационально выстроенный теоретический материал. Это будет живой формат диалога, в котором значимую роль будет играть Ваш запрос и состояние. Ведущий будет демонстрировать приемы БЭСТ-массажа на нескольких участниках в оффлайн-формате, а также предлагать выполнить некоторые упражнения для участников онлайн.

Цель мероприятия: создать условия для того, чтобы каждый из участников мог поработать с самим собой для собственного здоровья и изменения состояния.

Условия участия: участие свободное по предварительной регистрации через leader-id. Также во время мастерской мы просим всех участников быть в конференции с видео. Нам важно видеть глаза живых людей, чтобы ведущий мог отслеживать состояние участников.

Орг. моменты: за 3 часа до начала Мастерской на Ваш адрес электронной почты придет ссылка на конференцию ZOOM. Достаточно будет перейти по этой ссылке, если Вы с компьютера. Если Вы с телефона, то лучше заранее поставить приложение на телефон.

Ведущий:

Вадим Кашеваров - основатель и ведущий преподаватель школы ресурсных состояний «Сила», преподаватель Высшей экономической школы по программам «Управление здоровьем», «Самоменеджмент». Врач-психотерапевт, невропатолог, массажист, мануальный терапевт, преподаватель медицинского и БЭСТ-массажа, преподаватель восточных оздоровительных практик, ведущий корпоративных тренингов по ресурсным состояниям. Преподаватель трека "ресурсные состояния" на образовательном интенсиве Университета 20.35 "Остров 10-22".

Ведущие и спикеры

avatar

Вадим Кашеваров

Основатель, ведущий преподаватель Школа ресурсных состояний "Сила"

Контакты

Организаторы

Школа ресурсных состояний "Сила"

Еще мероприятия