51619

Мастер-классы онлайн

Дети Образование

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

1 июня 2020, с 14:00 до 15:30 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Бревникова Ирина
Спиридонова Анастасия Алексеевна

О мероприятии

Мастер-класс "Шьём вместе"

Вы хотите не просто получить навыки шитья, но оказаться в творческой атмосфере, почувствовать себя настоящим профессионалом и уйти с готовым изделием? Тогда такой формат интенсивного мастер-класса для Вас. На данном мастер-классе вы создадите своими руками готовое изделие.

Мастер-класс "Техника броска в баскетболе"

Техника броска в баскетболе – первое и самое главное, чему учат всех, кто приходит в баскетбольные секции. Это азы, базис, без которого невозможно стать хорошим игроком, какие бы физические данные (скорость, мощь, выносливость, координация) не были у человека. А совершенствование техники броска в баскетболе – такая же необходимая данность, как регулярные занятия в тренажерном зале и отработка тактических схем.

Не даром спортсмены в конце тренировки остаются на площадке, продолжая просто бросать по кольцу из разных точек (некоторые – много часов подряд). Потому что, если ты не прогрессируешь – ты не становишься лучше. И это правило применимо ко всем – хоть к школьнику-пятикласснику, хоть к участнику любительской лиги, хоть к звезде НБА. Важно заложить основу правильного исполнения броска, но не менее важно постоянно отрабатывать давно заученные движения, делая их еще более выверенными и надежными.

Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Бревникова

юрисконсульт ооо фемида

Елена Щипцова

Доцент кафедры географии ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет»

Контакты

Организаторы

Точка кипения - Благовещенск

Еще мероприятия