51807

Онлайн-форум «Новые вызовы. Новые решения». Сессия "Промышленность"

Инвестиции Промышленность Стратегическое управление

Организатор начнет принимать заявки с 4 июня в 11:00

Онлайн-форум «Новые вызовы. Новые решения». Сессия "Промышленность"
Уже идут:
Трофименко КириллКомиссаров Сергей ВладимировичКочнев Вадим ГеннадьевичДынник Дмитрий ИгоревичПряхин Игорь ВладимировичХазиева Регина Тагировна
и еще130

О мероприятии

Мероприятие организует министерство экономического развития Ростовской области совместно с ведущими ВУЗами региона.

Сессии форум пройдут параллельно по индивидуальным тематикам в 6 Точках кипения.

1. Тема: «Малое и среднее предпринимательство. Поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт» Точка кипения - Ростов-на-Дону

2. Тема: «Цифровая экономика» (в части цифровизации, АПК, промышленности, оказания услуг населению) Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

3. Тема: «Новые тренды в науке и образовании» Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

4. Тема: «Производительность труда и поддержка занятости» Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону

5. Тема: «Промышленность» Точка кипения ЮРГПУ Новочеркасск

6. Тема: «Цифровая экономика в разрезе развития рынка IT, экспорт цифровых услуг и технологий» Точка кипения ИТА ЮФУ Таганрог

В студиях Точек кипения будут присутствовать профильные министры, отраслевые эксперты, представители бизнес-сообществ и общественных организаций.

К участию приглашаются руководители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, предприниматели и все те, кому интересна тема экономического роста региона.Участники форума в ходе отраслевых дискуссий попытаются выработать предложения, на основе которых будет реализовываться стратегия развития региона в ближайшем будущем.

Каждый участник дискуссии в любой из Точек кипения сможет высказать свое мнение, внести предложение или прокомментировать предлагаемые идеи.

Во второй части мероприятия наработки из каждой Точки кипения будут представлены Губернатору Ростовской области и смогут войти в основу итогового протокола для реализации на территории области. Все участники форума получат именные сертификаты.

Программа сессии "Промышленность"

Спикеры:
- заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики, Сорокин Игорь Николаевич;

- ректор ЮРГПУ (НПИ), д.т.н, профессор, Разоренов Юрий Иванович;

- представитель от сообщества «Лидеры России» – Хмельницкий Константин Сергеевич, заместитель главы администрации г. Новочеркасска.

Участники в режиме форсайт-сессии на основе информации, представленной министерством экономического развития Ростовской области, опираясь на собственный опыт и, учитывая советы экспертов, проработают и предложат пул предложений по развитию в обсуждаемых отраслях.

Наша общая цель - найти точки роста, определить плюсы, учесть риски и рассмотреть возможность реализации предложений на территории Ростовской области в краткосрочной перспективе.

Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересуют инвестиции?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
8 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."