51905

Онлайн-лекция в рамках проекта «Международный онлайн против COVID-19» на тему: "Астрахань и северные провинции Ирана в истории российско-иранских отношений" для студентов и преподавателей Гилянского университета

Искусство и творчество Образование

Организатор начнет принимать заявки с 7 июня в 23:00

Онлайн-лекция в рамках проекта «Международный онлайн против COVID-19» на тему: "Астрахань и северные провинции Ирана в истории российско-иранских  отношений" для студентов и преподавателей Гилянского университета
Уже идут:
Жиров Вячеслав ВячеславовичРазумова Маргарита ИгоревнаДынник Дмитрий ИгоревичДрыгина Наталья НиколаевнаБочарникова Ирина ВячеславовнаФадина Ангелина Геннадьевна
и еще10

О мероприятии

Доцент, заведующий кафедрой зарубежной истории и регионоведения АГУ, кандидат исторических наук Владимир Кулаков выступит с лекцией на тему "Астрахань и северные провинции Ирана в истории российско-иранских отношений" для студентов и преподавателей Гилянского университета.

Сразу после его выступления состоится лекция профессора Гилянского университета, русиста г-на Араша Гуландама на тему: "Хронологический аспект русских заимствованных слов в северных провинциях Ирана".

Лекция Кулакова О.В. будет проходить на персидском языке (без перевода на русский), а последующая лекция г-на Гуландама на русском языке.

Приглашаем вас стать участниками этого интереснейшего вебинара, а также принять участие в обсуждении лекции после ее окончания, задав свои вопросы лекторам.

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Мотивирующие мероприятия, выступления успешных предпринимателей (включая выпускников вуза).
10 д

Мотивирующие мероприятия, выступления успешных предпринимателей (включая выпускников вуза).

Акселератор Техносфера	Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства
19 д

Акселератор Техносфера Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
91 д

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
93 д

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
11 д

Антитеррористический диктант

Генерация идей
113 д

Генерация идей

Хакатон по генерации идей #АП
35 д

Хакатон по генерации идей #АП