51953

Воркшоп "Self-skills за 4 мастер-класса!"

Инновации Образование Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Набережные Челны, Точка кипения - Набережные Челны

18 июня 2020, с 14:00 до 16:00

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Агалакова Ольга Геннадьевна
и еще31

О мероприятии

Программа мероприятия доступна по ссылке.

Приглашаем к работе секции "Self-skills: самореализация, востребованность, монетизация" в рамках онлайн-открытия 1й Виртуальной "Точки кипения - Набережные Челны". На нашем telegram-канале https://t.me/tboilnch будет идти
анонсирование по программе в режиме онлайн- подписывайтесь сейчас, чтобы быть в
курсе!

В ходе нашего воркшопа вы сможете пройти 4 разных мастер-класса от мастеров своего дела! Таким образом мы вместе перейдем от дискуссии к практической части работы нашей секции. На воркшопе вы сможете не только попрактиковаться и задать интересующие вас вопросы, но и проанализировать и понять что-то дополнительно о себе. Как? Мы познакомим вас с нашей находкой - мы назвали ее "Я-Карта"!...

Краткая информация о мастер-классах:

Мастер-класс №1 - "Квадрат ценностей. Изучаем себя". Эксперт: Зара Егиазарян - Партнер в Global Ownership; консультант, бизнес-тренер, фасилитатор, модератор, методолог, эксперт по оценке персонала.

Мастер-класс №2 - "Как поставить цель, чтобы точно ее осуществить". Эксперт: Олеся Панич - Сертифицированый трансформационный Коуч, консультирующий психолог, бизнес-тренер.

Мастер-класс №3 - "Персональная эффективность: как планировать и контролировать реализацию." Эксперт: Елена Буланова - Управляющий партнёр коммуникационного агентства Mimicry communication, эксперт по эффективным поведенческим стратегиям и управлению брендом.

Мастер-класс №4 - "Рефлексия и самоанализ: альфа и омега любого дела." Эксперт: Елена Мизинова - педагог-психолог, бизнес-психолог, карьерный консультант, архитектор корпоративных университетов (IBS, Рикор, Кухни Мария, Столплит, Ситилаб и многие другие).

По итогам всех мастер-классов у вас будут не только позитивные эмоции от вдохновляющей работы над собой, но и вполне зафиксированные результаты, к которым вы всегда сможете вернуться, еще раз проанализировать, свериться - и в целом придерживаться такого подхода в дальнейшем.

Если вас заинтересовала информация об этом мероприятии и вы еще не зарегистрировались на МУЛЬТИЛЕКЦИЮ с элементами воркшопа ("Самореализация: потенциал, востребованность, монетизация в мире будущего"), вы можете сделать это, пройдя по ссылке https://leader-id.ru/event/51952/

Если вы хотите продолжить работу в нашей секции после данного воркшопа - забронируйте место в мероприятии ПОРТАЛ ИДЕЙ «Развитие Человека», где вы сможете предложить СВОЮ ИДЕЮ о развитии человека, о развитии человеческого капитала и человеческого потенциала в своем регионе! Авторы лучших идей получат приглашение провести собственное мероприятие в Клубах Виртуальной Точки кипения – Набережные Челны https://leader-id.ru/event/51954/

Здесь можно прочитать о самом онлайн-ивенте "Открытие
первой Виртуальной "Точки кипения - Набережные Челны" https://leader-id.ru/event/51884/

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

!

На нашем telegram-канале https://t.me/tboilnch будет идти анонсирование по программе в режиме онлайн- подписывайтесь сейчас, чтобы быть в курсе!

ВНИМАНИЕ! Обучающие видео для работы с Zoom:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLb4jzF1sQdzrlqHY06jKVvAORv74T8AmC

Ведущие и спикеры

avatar

Вера Люднева

ПАО "КАМАЗ"

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Бикбулатова Полина Олеговна

Еще мероприятия