51985

Вебинар "Промышленный туризм как элемент маркетинга территории"

Промышленность

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

8 июня 2020, с 16:00 до 17:30

Image
Уже идут:
Савченко Михаил ВладимировичНелаев Алексей Михайлович
и еще20

О мероприятии

ВНИМАНИЕ: указано тюменское время (+2 часа от московского)

Кому будет интересно: молодёжь, волонтёры, люди, ведущие социальные проекты, менеджеры турфирм.

Описание мероприятия:

Промышленный или, если смотреть шире, индустриальный туризм играет огромную роль в брендировании города и региона. И эту траекторию очень важно развивать, даже в условиях карантина. О том, как это можно делать, вы узнаете на нашем вебинаре.

Участники смогут познакомиться с направлениями и видами туризма, особенностями промышленного туризма, маркетинга территорий, поговорим о том, как можно связать волонтерскую деятельность и туризм.

В качестве примера будет рассмотрен проект в Нижнем Новгороде и области, над которым работает спикер.

Спикер: Усов Николай Владимирович, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры "Цифровая экономика" Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, эксперт всероссийских конкурсов молодежных проектов, бизнес-тренер, коуч, руководитель социального проекта "Промышленный Нижний" волонтерского отряда "ПромЭкскурсовод".

Как посетить мероприятие: нажмите на кнопку "Участвовать", и за час до мероприятия вам придёт ссылка на участие в мероприятии на платформе Zoom (вам надо установить это приложение заранее, чтобы участвовать). По вопросам участия обращайтесь к менеджеру "Точки кипения - Тюмень" Алексею Нелаеву по тел. +7 963 068 03 18 (или пишите в мессенджерах).

Ждём вас!

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия