52593

Встречаем лето радостью и творчеством. Очередная встреча Клуба Активных Педагогов дошкольного образования Уральского региона

Дошкольное образование Образование

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

23 июня 2020, с 13:30 до 15:00

Image
Уже идут:
Фатеев Александр Николаевич
и еще21

О мероприятии

Из пункта А в пункт Б вышел поезд… Для того, чтобы он проехал поезду нужна энергия – электричество. Или дизельное топливо, если тепловоз. Или уголь, если паровоз. Точно так же и нам, чтобы попасть из пункта А (актуальное состояние) в пункт Б (желаемое состояние) требуется энергия, топливо. Называется это топливо «ресурсы».

И для того, чтобы наполнять других - а педагог по роду своей деятельности именно этим и занимается, очень энергоемкие у него профессиональные задачи - поддерживать, подбадривать, помогать рефлексировать, порой, не только с детьми, но еще и с их родителями, нужно хорошее "топливо" и в достаточном количестве.

На очередной встрече Клуба Активных Педагогов мы познакомимся сразу с двумя нашими Мастерами, активными педагогами, которые поделятся своими секретами восстановления ресурсов.

Шарафиева Елена, педагог дошкольного образования МАОУ "Подгорнская СОШ" (с. Подгорное Чаинского района Томской области) - покажет возможности методики "Правополушарное рисование", и расскажет, как эту методику можно применить а) для себя, б) в работе с детьми и в) в работе с педагогами и с родителями.
Для участия в мастерской приготовьте, пожалуйста, заранее, кисти, краски - гуашь, альбомные листы, воду и салфетки.

Староверова Александра, старший воспитатель МБДОУ № 56 ГО Верхняя Тура Свердловской области, расскажет о возможностях и тонкостях работы с МАК - метафорическими картами и в личной практике, и в работе с педагогами.

"Секретный" гость нашей встречи - Семенова Наталья, руководитель Высшей школы имиджа и стиля, г. Екатеринбург.

Наталья Семенова - имиджмейкер и бизнес-аналитик по образованию. Психолог по природе. Творческий человек по внутреннему миру. Гармонию и целостность личности считает одними из главных факторов, которые делают человека счастливым. В жизни и в профессии - яркий и творческий человек, увлекающий и увлекающийся. Она также поделится своими профессиональными секретами, о том, как быть в форме, как найти себя, свой стиль в одежде, в профессии, в жизни...

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Булатова Елена Львовна

Еще мероприятия