53365

Презентация федерального форума АСИ «Сильные идеи для нового времени» #ФорумИдей #сеть

Инвестиции Наука и исследования Предпринимательство Социальное предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Краснодар

14 июля 2020, с 16:00 до 17:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Ретинских Елена ВладимировнаМалкина Аида ИрековнаУракова Яна ЕвгеньевнаПатлина Анна СергеевнаДенисенко Светлана Евгеньевна
и еще76

О мероприятии

«Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени». Форум - ключевое мероприятие АСИ в 2020 году.

Мы формируем содружество инициативных людей с сильными идеями. И для этого запускаем всероссийский сбор идей в любой степени зрелости на платформе https://idea.asi.ru/r?p_24. С использованием крауд-механизмов наша задача собрать тысячи (а может быть и десятки тысяч идей), выявить топ-100 лучших идей в каждом тематическом направлении и в результате сформировать общий топ-100 для представления на очном Форуме в сентябре. Таким образом мы консолидируем 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны и собираем команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик.

Мы приглашаем Вас принять участие в Форуме. Предложите свою идею или оцените и (или) дайте предложения по доработке других идей для презентации на Форуме.

Для подключения к конференции Zoom используйте ссылку: https://us02web.zoom.us/j/85141549062?pwd=SjkyL2hXS0owWTg0ck5rOTFvcU5rZz09

Ведущие и спикеры

avatar

Екатерина Кодзасова

Директор центра развития партнерской сети АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Михаил Фоменко

Начальник Управления информационных технологий ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

Еще мероприятия