53624

Дистанционный интерактивный вебинар «От идей к ценностным предложениям: как уйти от прожектерства»

Инновации Социальное предпринимательство Экономика

22 июля 2020, с 14:00 до 17:00

Организатор начнет принимать заявки с 22 июля в 13:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Терин Денис Владимирович
Мотева Ольга СергеевнаЛысикова Ольга ВалерьевнаМокеев Максим МихайловичЗамчалов Сергей Владимирович
и еще94

О мероприятии

22 июля в 14.00 (МСК) при поддержке Точки Кипения - СГУ имени Н.Г. Чернышевского состоится дистанционный интерактивный вебинар к.э.н., доцента ПИУ-РАНХиГС, общественного представителя АНО «Агентство стратегических инициатив» Елены Константиновой «От идей к ценностным предложениям: как уйти от прожектерства».

Вебинар направлен на привлечение внимания к запуску в 2020 году национального форума «Сильные идеи для нового времени». Цель форума - сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, сформировать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации сильных идей и проектов, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

В рамках подготовки к форуму на специально созданной крауд-платформе будет проходить сбор идей, решений и практик, их оценка, общественное и экспертное голосование в их поддержку. Работа охватит семь тематических направлений: новая экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

Финальное мероприятие форума пройдет в сентябре и будет сочетать как традиционный формат, так и работу онлайн-площадок. Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам форума. Поддержкой реализации самых сильных идей займётся АНО «Агентство стратегических инициатив» и его партнеры.

Внимание: мероприятие пройдёт в дистанционном формате в системе zoom.

Документы

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Для СМИ

Рытик Андрей Петрович

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

5 д

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ студентов 1–2 курсов и учащихся старших классов

2 д

Мастер-класс по подготовке заявки на грант "Студенческий стартап" для студентов УГНТУ #ПУТП #ФСИ

6 д

Серия вебинаров о технологическом лидерстве университетов «Люди. Университеты. Технологии»

14 ч

Методический семинар по реализации модуля проектной деятельности

19 ч

Съемка видео ко Дню победы день второй

16 ч

Вебинар "Создание финансового плана: шаги и рекомендации"

17 ч

VII Международная практическая конференция "Инновации, логистика, менеджмент в современной бизнес-среде"