53701

Летняя экономическая школа - 2020 факультета экономики и управления Астраханского государственного университета. Марафон «Бизнес-менеджер будущего»

Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

Астрахань, Точка кипения АГУ им. В.Н. Татищева

27 июля 2020, 09:00 — 5 августа 2020, 18:00

Image
Уже идут:
и еще107

О мероприятии

В рамках учебы в Летней экономической школе - 2020 мы предлагаем вам:– развитие компетенций и навыков, необходимых для реализации карьерных возможностей в финансах;– приобретение профессиональных и технических компетенций современного руководителя.

Марафон «Бизнес-менеджер будущего» представляет своего рода экскурсию в профессиональные и технические компетенции современных руководителей

Содержание марафона

- Введение в бизнес-аналитику (чем занимаются, обзор позиций, карьерная лестница)

- Бизнес анализ показателей компании: как продать эти показатели инвесторам

- Пять примеров рабочих задач бизнес-аналитика

- Схема работы любого бизнеса. Оргструктура, стейкхолдеры, бизнес-процессы

- Основы бизнес-моделирования и финансового прогнозирования

На последнем занятии SF Education будет проводить финальное тестирование и выдавать сертификаты о сдаче тем, кто успешно пройдёт экзамен.

Чтобы попасть на марафон, необходимо подать заявку на участие в Летней экономической школе 2020. По результатам её рассмотрения Вам придет ответ с инструкцией по дальнейшим действиям.

Для кого «ЛЭШ-2020» – управленцы среднего звена; студенты и магистранты экономических и управленческих специальностей.

Формы обучения и виды занятий: вебинары, Zoom-конференции, brainstorming, case-study.

Срок освоения программы — 14 дней.

Режим занятий — ежедневно, онлайн, кроме выходных дней. Мы будем комбинировать несколько онлайн-платформ (таких как ZOOM, Telegram, онлайн-доски), чтобы участникам было комфортно учиться и общаться как в больших компаниях, так и в маленьких группах. Чтобы участвовать в занятиях, вам обязательно понадобится стабильный интернет.В последний день школы проводится зачет в форме тестирования и решения кейс-задач. По итогам обучения участники получают сертификат о прохождении программы летней школы.

Ведущие марафона «Бизнес-менеджер будущего»:

- Андрон Алексанян (специализации: прикладная математика, аналитика, Data Science, компьютерное зрение, искусственный интеллект; опыт работы в аналитике более 5 лет)

- Михаил Ряженка (компетенции: сокращение сроков возврата инвестиций в разработку новых продуктов, увеличение показателя возврата на вложенные инвестиции, увеличение ценности создаваемых продуктов для клиентов, увеличение среднего чека и повторных продаж, запуск Scrum-команд на новом направлении компании с фокусом на прибыль)

- Дмитрий Рубин (9 лет опыта работы в международных компаниях)

- Александр Вальцев (специализации: финансовое моделирование, финансовый учет, деривативы, проектное управление)

Контакты

Организаторы

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего образования "Астраханский государственный университет"

Еще мероприятия