54297

Smart week - образовательный онлайн-интенсив для подростков. Открытый отбор

ИТ и программирование

Организатор начнет принимать заявки с 28 июля в 09:00

Smart week  - образовательный онлайн-интенсив для подростков. Открытый отбор
Уже идут:
Ильина Татьяна Васильевна
и еще44

О мероприятии

К участию в интенсиве приглашаются подростки 13-17 лет.
Участие бесплатное.

Сейчас активно развиваются космические технологии. Люди осваивают все новые и новые глубины космоса, в особенности активно осваивается Марс. При освоении красной планеты требуется решить много вопросов. Один из них, как переместить предмет из одной точки в другую находясь при этом на Земле.

На протяжении 7 дней ребята будут выполнять поставленную миссию, участвовать в челленджах, выполнять задания и с пользой проводить время;)

Направления интенсива: ИТ, промышленный дизайн, блогерство

Встречаемся в Zoom каждый день. Готовим домашние задания, радуемся успехам, работаем над ошибками.Занятия проходят в первой половине дня до 14.00. Остальное время отводится на выполнение командных челленджей.
Занятия проводят преподаватели детского технопарка Кванториум (г.Челябинск) и школы телевидения "Телешко".

Заявки принимаются до 9 августа (включительно). Занятия проходят с 11 по 17 августа (включительно).

В интенсиве принимают участие команды. Если у тебя нет команды, поставь соответствующую галочку в поле, при регистрации и мы добавим тебя в сформированную команду. Состав команды: 2 программиста, 2 дизайнера, 2 блогера. Количество команд ограничено, в команде принимают участие 6 человек.

Не забудь снять небольшой видеоролик и рассказать почему ты хочешь участвовать в интенсиве. Ждём тебя!) (видео снимается по желанию) Ролик необходимо отправить на электронный адрес info@tochka-kipeniya74.ru.

Результаты отбора будут направлены участникам 10.08.20 на электронную почту.

В случае возникновения проблем с заполнением анкеты и регистрации пиши: info@tochka-kipeniya74.ru

Программа в разработке

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"
24 мин

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
5 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
5 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП