54328

Мой первый бизнес

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Волгоград

19 августа 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже участвуют:
Халимов Руслан Ильхомович
Евтюнин Павел Михайлович
и еще13

О мероприятии

Серии вебинаров для граждан, заинтересованных в начале ведения собственного дела, и представителей субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Мой первый бизнес»

Все мы разные. И потому, что родились разными и потому что по-разному воспитывались и учились. И это очень ценно для любой команды. Ценно, что каждый способен идеально выполнять определенный круг задач.

Крутая команда состоит из разных людей. И каждый находится на своем месте. На вебинаре мы расскажем какие места в команде бывают и какими врожденными качествами надо обладать, что отвести себе в команде то место, которое будет по силам и в удовольствие. И кто еще нужен в твоей команде.

Часто спрашивают: «Кем или каким надо быть, чтобы стать успешным предпринимателем?». Ответим сразу. Можно быть почти любым. Главное правильно определить свою роль.

Часто спрашивают: «Какие компетенции надо наращивать, чтобы развивать предпринимательское мышление?». Ответим сразу. Всем разные, а кому какие скилы стоит прокачать мы ответим на вебинаре.

ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ нужно сделать несколько шагов:
1. Подать заявку на данное мероприятие
2. На вашу почту придёт письмо, с ссылкой для подключения к конференции Zoom
3. При подключении к конференции введите своё ФИО и ID с платформы LEADER-ID
4. Готово!

Ведущие и спикеры

Александр Дубовик

Бизнес тренер Тренинги Александра Дубовика

Еще мероприятия