54536

ФОРСАЙТ-СЕССИЯ «ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ: ВЗГЛЯД СТУДЕНТОВ/МОЛОДЕЖИ»

Искусство и творчество Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство Форсайт и футурология

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

9 сентября 2020, с 10:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Маркова Надежда Федоровна
и еще38

О мероприятии

Форсайт-сессия – это технология долгосрочного прогнозирования, способ построения согласованного, взвешенного и ответственного образа будущего. Тема сессии «Трансформация творческих профессий: взгляд студентов/молодежи» - это актуальный запрос, вызов для культуры и креативных индустрий. Мероприятие состоится в рамках X Международного культурного форума с привлечением региональных, федеральных и международных экспертов, а также в сопровождении профессионального модератора. Проведение сессии планируется в offline формате с online подключением иногородних спикеров и трансляцией на информационные ресурсы Фонда «Ульяновск – культурная столица» и партнёрские ресурсы.

Форсайт – сессия – это площадка открытого диалога, выявления потребностей всех сторон и выхода на конкретные договоренности, инициативы.

Дата, время, место проведения: 9 сентября, 10.00-18.00.

Предполагаемые, возможные результаты: анализ регионального рынка труда и занятости в сфере культуры и креативных индустрий, понимание перспектив профессионального продвижения и развития личных навыков, спроектированная «Карта самонаправленного профессионального развития», конкретные договорённости о разработке менторских программ, программ дополнительного неформального образования, реализации совместных проектов, проходжении практики, курсов повышения квалификации, трудоустройстве и тд.

Контакты:

Виктория Калдинская, Тел/WhatsApp/Viber : 8-953-980-28-80, kaldinskaya.vika@gmail.com общая почта: ulkse@mail.ru

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия