Проектная сессия «Десять сильных идей. Технологии для людей» #ФорумИдей

Благотворительность Волонтёрство Наука и исследования Стратегическое управление Форсайт и футурология

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

14 августа 2020, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
Морданов Максим АндреевичАнохов Алексей ВладимировичИвашишин Сергей Сергеевич
и еще28

О мероприятии

С целью активизации работы представителей общественного сектора региона по подготовке предложений к организуемому Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов Форуму «Сильные идеи для нового времени», Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области планирует проведение 14 августа 2020 года в 15.00 проектной сессии для лидеров и активистов некоммерческого сектора «Десять сильных идей – технологии для людей».

Цель сессии - рассмотреть возможности применения технологических инноваций для решения социальных проблем и задач, стоящих перед обществом, изучение запроса со стороны некоммерческих организаций на технологии и инновационные решения для сектора, а также рассмотрение уже используемых в практике НКО кейсов, в которых новые технологии решают социальные задачи.

Результатом сессии станет обмен опытом между участниками и выявление наиболее важных с точки зрения внедрения технологических инноваций направлений в реализации социальных задач.

Основным итогом встречи явится обсуждение и формирование номенклатуры из 10 предложений – идей технологических инноваций для развития некоммерческого сектора. Эти предложения будут направлены для размещения на официальном сайте Форума «Сильные идеи для нового времени».

В мероприятии планируется участие более 40 представителей региональных некоммерческих организаций

Контакты

Организаторы

Альянс СО НКО Тюменской области

Еще мероприятия