"Антистресс для Предпринимателя - как поддерживать энергию Лидера и Команды"

Предпринимательство Управление персоналом

Краснодар, Онлайн

19 августа 2020, с 14:00 до 16:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Поляков Игорь КонстантиновичРозалёнок Татьяна Александровна
Литкевич Антон Иванович
Коновалова Александра Александровна
и еще68

О мероприятии

Дэвид Линч как-то сказал: «Я убежден, что творить в состоянии стресса невозможно. Стресс подавляет творчество»

Если реакции стресса физиологичны: ничего страшного для человека в этом нет. Но если находиться в стрессе постоянно, то организм попадает в ловушку – возникает хронический стресс.

Именно хронический стресс является постоянным спутником современного предпринимателя, руководителя в их ежедневной деятельности.

Предпринимательская деятельность предполагает быстрое движение и развитие в постоянно меняющейся среде. Ежедневно, даже начинающий стартап сталкивается с проблемами, которые вчера еще невозможно было спрогнозировать. А чем масштабнее бизнес, тем больше возникает вопросов, требующих решения, и тем сложнее их природа.

Все это заставляет собственников бизнеса и руководителей нервничать и переживать. Смещаются дедлайны в задачах, снижается концентрация и внимание, возникают конфликты, появляется чувство опустошенности и ощущение «белки в колесе»

Человек, находясь в состоянии хронического стресса, не может эффективно заниматься бизнесом. Кроме того, по данным исследований – 94% сотрудников не верят в эффективность лидера, который находиться в стрессе. Если сотрудник видит руководителя в таком состоянии, он перестает активно вовлекаться в работу и показывает плохие или средние результаты. В коллективе возникает перекладывание ответственности.

Предпринимателю не нужно бояться стресса. Стресс – неизбежное условие развития как для самого предпринимателя, так и его бизнеса.

А что же нужно и важно? Научиться управлять стрессом в бизнес деятельности и в рабочих процессах, опираясь на знания нейрофизиологии.

На вебинаре «Антистресс для предпринимателя – как поддерживать энергию лидера и команды» в фокусе нашего обсуждения будут два аспекта – ресурсное состояние предпринимателя и эффективные коммуникации

Вы узнаете;

- какие антистрессовые механизмы саморегуляции встроены внутри нас и как их включать в ежедневную рабочую деятельность

- как поддерживать необходимое для успешной работы состояние продуктивности команды

На практике освоите простые техники «перезагрузки» и приведения себя за несколько минут с ресурсное рабочее состояние

Ведущие и спикеры

avatar

Инна Беляева

Управляющий партнёр Центр образовательных программ

Контакты

Адрес

Краснодар

Организаторы

Еще мероприятия