54820

Продукты группы Российского экспортного центра

Образование Предпринимательство Экономика

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

20 августа 2020, 12:00 — 21 августа 2020, 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
и еще3

О мероприятии

  1. Дистанционный курс «Поддержка экспортеров: Продукты группы Российского экспортного центра» полностью дублирует программу очного семинара «Продукты Группы Российского экспортного центра» Школы экспорта РЭЦ и доступен для обучения зарегистрированным пользователям образовательного портала exportedu.ru.
  2. Курс о продуктах Группы Российского экспортного центра, созданный по итогам анализа обратной связи и обращений экспортеров, является одним из самых востребованных в нашей программе. Курс сочетает в себе всю экспертизу сотрудников Группы из разных направлений и рассказывает о тех инструментах и услугах, которыми может воспользоваться экспортер, обратившись в РЭЦ. 
  3. Так же как и из очного семинара, из дистанционного курса слушатели узнают об инструментах поддержки, продуктах Группы РЭЦ, которыми может воспользоваться экспортер для анализа внешних рынков, поиска и оценки потенциальных покупателей, подготовки предприятия и товара к экспорту, привлечения финансирования под экспортные сделки и компенсации определенных затрат, использования гарантийных и страховых продуктов.
  4.   Для прохождения дистанционного обучения необходимо пройти регистрацию на портале www.exportedu.ru и приложить необходимые документы. 
Школа экспорта Российского экспортного центра

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия