Круглый стол "Проектируя будущее. Каждый - агент изменений."

Благотворительность Инновации Стратегическое управление Форсайт и футурология

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

21 августа 2020, с 15:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
Шабалин Кирилл ВладимировичКоновалова Александра АлександровнаВасильев Евгений БорисовичЗахарова Ольга Владимировна
и еще13

О мероприятии



С целью активизации работы представителей общественного сектора региона по подготовке предложений к организуемому Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов Форуму «Сильные идеи для нового времени», Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области планирует проведение 21 августа 2020 года в 15.00 круглого стола «Проектируя будущее. Каждый - агент изменений» для лидеров и активистов некоммерческого сектора.

Цель мероприятия - рассмотреть влияние технологических инноваций на решение социальных проблем и задач, стоящих перед обществом, провести оценку сценариев развития общественного сектора в условиях цифровой трансформации, а также изучить роль образовательных и просветительских проектов для обеспечения устойчивого развития общества в период технологической революции.

Результатом сессии станет обмен опытом между участниками и выявление наиболее вероятных сценариев развития общественного сектора и влияния на него технологических инноваций.

В мероприятии планируется участие более 40 представителей региональных некоммерческих организаций.

Контакты

Организаторы

Альянс СО НКО Тюменской области

Еще мероприятия