54906

Питч-сессия стартапов Сообщества НТИ 20.35 с экспертами Фонда «Сколково» #ФорумИдей

Инвестиции Предпринимательство Развитие продуктов

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

14 августа 2020, с 10:00 до 13:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Колодина Мария ГригорьевнаКорнева Жанна ВладимировнаАнохов Алексей ВладимировичНаумов Никита АлександровичБахарев Валерий АлексеевичКозлов Владимир Николаевич
и еще13

О мероприятии

Приглашаем основателей стартапов и авторов идей на совместную питч-сессию высокотехнологичных проектов, организованную Департаментом регионального развития Фонда Сколково и Платформой Национальной технологической инициативы, для презентации и обсуждения ваших проектов с перспективой присвоения им статуса участника Фонда Сколково и привлечения для них инвестиций из Фонда Сколково.

Для первой сессии мы отбираем проекты, которые отвечают следующим критериям:

  1. Проекты, относящиеся к высокотехнологичным. 
  2. Наличие инновационной составляющей в проекте (приветствуется интеллектуальная собственность).
  3. Наличие презентации, показывающей бизнес-модель компании, анализ конкурентов, команду, экономическую модель.

По итогам успешной презентации вы выйдете на плановое взаимодействие с Департаментом регионального развития Фонда Сколково и профильными экспертами.

Внимание! Для участие в сессии ваш проект (в любом виде формализации и представления) должен быть размещен на платформе Форума АСИ по направлению “Новые идеи для бизнеса” (ссылка на регистрацию идеи https://idea.asi.ru/improject-57). Лучшие проекты, выложенные на крауд-платформу Форума АСИ, имеют реальную возможность презентации первым лицам государства на Форуме в г. Сочи, получения поддержки от главных институтов развития страны и внедрения на национальном уровне.

Задать дополнительные вопросы по участию в мероприятии можно куратору питч-сессии со стороны платформы НТИ Жанне Корневой z.korneva@nti.work.

Еще мероприятия