55139

Рынок труда: о чем думают будущие выпускники?

Дизайн Искусство и творчество Образование Профессиональное образование

Онлайн при поддержке Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

21 августа 2020, с 17:00 до 17:50

Image
Уже участвуют:
Мельниченко Светлана Анатольевна
Абрамова Елизавета Павловна
и еще9

О мероприятии

Рынок труда: о чем думают будущие выпускники?

21 августа на базе "Лаборатории проектов СПбГУПТД" в 17-00 пройдет онлайн круглый стол, посвященный представлениям студентов творческих специальностей о рынке труда.

Для нас важно услышать, понять, и рассказать о том, что в первую очередь волнует студентов на этом пути: чего они ждут, за что переживают, чем продиктованы их приоритеты.

Трансляция пройдет в группе "Лаборатория проектов СПбГУПТД": https://vk.com/projectlaboratory

Длительность мероприятия - 40 минут.

Почему мы решили организовать круглый стол со студентами? Потому что совсем скоро сегодняшние студенты выйдут в качестве соискателя на рынок труда. Они познакомятся с отделом персонала​, будут рассказывать о своих навыках и умениях. Но мало освоить премудрости специальности, необходимо еще создать свою профессиональную траекторию. И первые шаги в этом направлении необходимо продумать заранее.

"Студентам от студентов" - в таком семейном кругу мы хотим обсудить представления о выходе на рынок труда. Рассказать, что волнует в первую очередь, какие представления складываются, насколько важна выбранная специальность. Вместе мы постараемся разобраться, как добиться признания в глазах специалистов по персоналу.

Ведущие и спикеры

avatar

Анастасия Шульц

эксперт по цифровизации искусства ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Еще мероприятия