Открытое обсуждение вопросов и предложений от организаций, заинтересованных в участии в реализации Государственной системы ПЦС
27 августа 2020, с 13:00 до 15:00
Организатор начнет принимать заявки с 27 августа в 12:00

Уже идут:






О мероприятии
Университет 2035 по итогам рассмотрения вопросов и предложений, поступивших в рамках открытого запроса коммерческих предложений https://clck.ru/QSTFD на оказание услуг и осуществление агентирования по организационному и технологическому сопровождению функционирования государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов в 2020 году приглашает заинтересованных участников к открытому обсуждению поступивших вопросов и предложений.
Мероприятие пройдёт 27 августа в Точке Кипения, Москва с 13.00 до 18.00 (перерыв с 15 до 17). Обязательна регистрация через https://leader-id.ru. Участие во встрече может быть очным или дистанционным – ссылка на конференцию в Zoom будет выслана всем, кто зарегистрировался на мероприятие.
Вопросы по техзаданию направляйте на адрес tender@nti.work.
Телефон для уточнения правил прохода в Точку кипения для очного участия - 495 690-91-29 доб. 407 (приемная Точки кипения)
Контакты
Вас интересует дополнительное образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









