57885

Гастроли Beinopen в Томске. Открытая лекция: как мировые кризисы меняли индустрию моды в 21 веке, мода после пандемии 2020

Искусство и творчество Мода и легкая промышленность Промышленность

Томск, Точка кипения - Томск

3 октября 2020, с 12:00 до 14:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Терин Денис Владимирович
Гибадулина Алина Фаридовна
и еще35

О мероприятии

Гастроли Beinopen в Томске - это открытые лекции, круглый стол, нетворкинг и консультации брендов в свободной обстановке в течение двух дней.

Шесть лет команда Beinopen работает над Форумом новой модной индустрии: за эти годы сформировалось большое профессиональное комьюнити, проанализированы сотни fashion-проектов и выработана четкая систему ценностей. «Гастроли» – это выжимка знаний о том, как и с кем делать моду в России сегодня.

3 октября в 12:00 эксперт Beinopen расскажет как мировые кризисы меняли индустрию моды в 21 веке, мода после пандемии 2020:

Мода чутко реагирует даже на незначительные изменения в обществе, а глобальные потрясения и вовсе задают кардинально другие фэшн-векторы. Как в XXI мода менялась под воздействием мировых кризисов и что ждет индустрию после кризиса 2020?

Лектор:

Максим Муратов - выпускающий редактор и идеолог онлайн-издания «Тексты о моде» и других проектов Beinopen, направленных на исследование и анализ модной индустрии.

Для кого?

Для производителей, ритейлеров и байеров, для дизайнеров и основателей модных брендов, фотографов, стилистов, представителей смежных профессий, студентов и тех, кому интересно узнать, как устроена модная индустрия.

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия