57899

Инструменты маркетинга для бизнеса, часть 1

Предпринимательство Реклама и маркетинг

Белгород, Точка кипения - Белгород

29 сентября 2020, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Павлова Юлия Михайловна
Губина Светлана АнатольевнаСечина Екатерина Яковлевна
и еще40

О мероприятии

Одна из ключевых задач совместного образовательного проекта Центра услуг для бизнеса Белгородской области и Высшей школы управления НИУ "БелГУ" - повышение квалификации предпринимателей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Белгородской области.

На программе "Инструменты маркетинга для бизнеса" вы научитесь находить точки роста для бизнеса, использовать современные эффективные инструменты маркетинга, даже с минимальным бюджетом привлекать клиентов и сможете повысить уровень знаний специалистов, которые разрабатывают маркетинговую стратегию, проводят маркетинговые мероприятия, выводят на рынок новые продукты, ведут коммуникации с клиентами посредством SMM-технологий и др.

Ведущий - Тхориков Борис Александрович, кандидат социологических наук, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга института экономики и управления НИУ "БелГУ", эксперт в сфере маркетинга

Кому подойдет данная программа?

  1. индивидуальным предпринимателям малого и среднего бизнеса (зарегистрированным на территории Белгородской области);
  2. руководителям ООО и их сотрудникам (зарегистрированным на территории Белгородской области).

Содержание программы:

  1. Основы маркетинга.
  2. Исследование потребителей.
  3. Создание продукта, ценообразование и продвижение продукта.

Форма участия: 2 дня - очно, самостоятельное прохождение онлайн-курса. Очные встречи пройдут на территории Точки кипения Белгород.

Документ об окончании обучения: сертификат.

Документы необходимые для участия: копии паспорта и ИНН (для предпринимателей и сотрудников, зарегистрированных в Белгородской области)

Ведущие и спикеры

avatar

Борис Тхориков

Заведующий кафедрой коммерции и сервиса ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)"

Контакты

Организаторы

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

Еще мероприятия