58590

#LIVE Вебинар «Как играючи создавать корпоративную культуру»

Игропрактики Образование Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Онлайн

30 сентября 2020, с 18:00 до 19:30

Image
Уже идут:
Кожевников Александр
Наумов Юрий ВикторовичБеляков ЕвгенийСергеев Виталий ИвановичАнохов Алексей Владимирович
и еще41

О мероприятии

30 сентября 2020 года в 18.00 состоится экспертный вебинар на тему ««Как играючи создавать корпоративную культуру. Профессиональный взгляд на управление командой»: гостьей студии прямых эфиров Youtube-канала «НТИ 20.35» станет Татьяна Гладун, Разработчик и ведущий авторских онлайн бизнес-игр по формированию бизнес-навыков, основатель корпоративного университета «ПЭК», официальный эксперт «Университета бизнеса» банка УРАЛСИБ, партнер бизнес-акселератора для малого и среднего бизнеса "Программа роста" при МТПП.

Персонал! Персонал! Персонал! Самая хрупкая часть бизнес-процессов… По карантинной и пост-карантинной статистике больше всего пострадал малый и средний бизнес как раз в этой части, практически каждый бизнес столкнулся с кадровыми проблемами. Красный флаг для любого руководителя на «тонком льду» бизнеса - эффективно сократить текучесть кадров, сформировать комфортную среду для эффективной работы каждого сотрудника, сплотить рабочую команду из продуктивных деятелей.

Присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать больше! Кроме того, вы сможете задать свои собственные вопросы эксперту и получить на них ответы - сразу же в эфире нашей трансляции.

За плечами Татьяны 25 лет работы в корпорациях, в т.ч. руководителем корпоративного учебного центра (создание с нуля); 2,5 года предпринимательской деятельности (с нуля, без привлечения инвесторов) без кассовых разрывов; 10+ разработанных и внедренных HR проектов, в результате которых повысились HR показатели (удовлетворенность, вовлеченность, продолжительность жизненного цикла сотрудника в компании), а также 12+ успешных сформированных команд и 6+ разработанных онлайн бизнес игр по формированию бизнес навыков.

Внимание: регистрация является предварительной. Регистрация обязательна для подключения к вебинару: ссылка для зрителей и участников прямого эфира будет отправлена на электронный адрес, указанный при регистрации профиля Leader-ID за 1 час до начала мероприятия (в 17:00 30 сентября).

Вебинар эксперта проходит в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Организаторами вебинара являются кураторы трека «Новые идеи для бизнеса», представители АНО «Платформа НТИ».

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия