59415

Школа Социально-технологического мышления: тренировка по управленческой борьбе!

Игропрактики Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Пермь, Точка кипения - Пермь

7 октября 2020, с 18:50 до 20:50

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Аликин Алексей Викторович
Докшукина Муслима АхмедовнаГадиатулин Роман АлександровичМударисов Рафик Габдуллович

О мероприятии

- Как проходит тренировка?

- Ведущий тренировки (его еще называют арбитром, и, как правило это профессиональный практик переговоров - участник чемпионатов России, победитель региональных соревнований) делится практическими наблюдениями по теме и сжато рассказывает теоретическую часть. После чего стартуют сами поединки, участвуют добровольцы. В конце каждого поединка участники получают обратную связь от судейской коллегии и комментарии арбитра. Если тренировка тематическая, то разбираются приемы управленческой борьбы, стратагемы, типичные ошибки, ситуационные тонкости и нюансы.

- Что нужно знать и уметь для того, чтобы поучаствовать?

- Жестких ограничений нет, главное прийти :-) по возможности - прочитайте и подготовьтесь к одной из анонсированных ситуаций и освежите в памяти правила. Опытные игроки рекомендуют участникам познакомиться с произведениями Владимира Константиновича. Это позволит нам с вами пользоваться единой терминологией, включающей в себя «адекватную картину мира», «твердое и пустое» и некоторые другие термины, присущие управленческой борьбе

Материалы: http://www.poedinki.ru/skill/technology/ (но на тренировке мы, конечно, напомним и ответим на все возникшие вопросы)

- Для кого и зачем этим стоит воспользоваться?

- Для активных продавцов, менеджеров, руководителей подразделений, отделов, предпринимателей, директоров, их заместителей и всех, кому интересно развивать себя! Каждый поединок - возможность прожить заданную ситуацию в определенной роли, выяснить как поведёшь себя в ситуации неопределенности и, конечно, послушать то, что скажут в качестве обратной связи жюри и арбитр! Результат - готовность к подобным ситуациям в реальной жизни, повышение внимательности и включенности, и, конечно, же победы в переговорах!

Ситуации для этой тренировки тут готовим экспрессы №1,2,3 и классику №1 и 2.

Подключайтес в зум по ссылке

Вопросы в телеграм/телефон: +79124859069 (Роман Гадиатулин (Roman Gadiatulin))

Документы

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия