60796

Профнавигационный марафон "Грань"

Дети Образование

Москва, Точка кипения - Москва

31 октября 2020, 10:00 — 1 ноября 2020, 19:00

Image
Уже идут:
Романова Любовь ИвановнаТрусова Елена Валентиновна
и еще19

О мероприятии

Бесплатный городской профнавигационный проект «Грань» – новый формат профнавигации учащихся, который осуществляется в игровой форме. Участники, пройдя предварительное профтестирование, получают возможность изучать образовательный контент, сформированный на основе выбранной Участником профессиональной сферы и профессии, проходить онлайн и офлайн задания, которые помогают узнать свои сильные и слабые стороны и позволяют пройти профпробу в выбранной профессии. Участники знакомятся с возможностями города в сфере профнавигации и изучают современную экономическую инфраструктуру.

Игра проходит в 2 этапа: офнлайн (7 заданий на изучение образовательного контента и проверку полученных знаний) и оффлайн (5 уровней, предусматривающих посещение различных городских площадок для участия в образовательных мероприятий от специалистов по выбранной профессии).

Все мероприятия контентно и содержательно формируем самостоятельно. Для организации и проведения активностей мы предоставляем наших организаторов - они курируют мероприятия от начала и до конца.

Целевая аудитория: подростки г.Москвы 14-18 лет.

Проект реализуется по инициативе АНО "Развитие человеческого капитала".

Документы

Контакты

Еще мероприятия