61249

ДНК ФАНК Просмотр и обсуждение фильма "Мозг. Эволюция"

Наука и исследования Образование

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

23 ноября 2020, с 14:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Кузнецова Анастасия ИгоревнаАдонина Лариса Валерьевна
Галичева Мария СергеевнаМударисов Рафик ГабдулловичДынник Дмитрий Игоревич
и еще8

О мероприятии

Дни научного кино ФАНК (ДНК) — просветительский проект, реализуемый по принципу социальной франшизы. ФАНК предоставляет контент на безвозмездной основе, площадка берет на себя организацию.

ДНК проходят при информационной поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ и Министерства здравоохранения РФ.

Партнёрами проекта выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Додо Пицца; онлайн-партнёр проекта МегаФон ТВ; контентные партнёры: Discovery Channel, Посольство Дании в Москве, телеканал «Наука».

МОЗГ. ЭВОЛЮЦИЯ

Режиссер: Юлия Киселева

Страна: Россия

Год: 2019

Сможем ли мы когда-нибудь понять работу мозга, победить болезнь Паркинсона, дать возможность парализованным людям взаимодействовать с внешним миром и ощутить протез как свою собственную руку? Второй фильм об исследованиях мозга, в котором ученые проводят эксперименты, спорят и размышляют ‒ не только о практической стороне науки, но и о её влиянии на наши представления о мире, о свободе и о нас самих.

Трейлер фильма "С разницей в четыре буквы"

#осеннийнавигатор2020

Документы

02.11.2020 (1).jpg

jpeg, 78.34 KB

Контакты

Еще мероприятия