62023

Школа студенческого актива Юридического института "Акт первый"

Волонтёрство Искусство и творчество

Ставрополь, Точка кипения СКФУ Ставрополь

30 октября 2020, 08:30 — 31 октября 2020, 20:00

Image
Уже идут:
Мударисов Рафик ГабдулловичРедькина Екатерина Александровна
Мазикина Яна Александровна
и еще23

О мероприятии



Школа студенческого актива «Акт Первый». Её участниками станут 30 талантливых и ярких первокурсников Юридического института, заполнивших заявки и прошедших строгий отбор. Именно это мероприятие должно стать отправной точкой для начала активной студенческой жизни как в стенах родного института, так и во всем Северо-Кавказском федеральном университете. Организатором школы актива выступает Совет Обучающихся Юридического института.

В программу Школы актива включены образовательные блоки, на которых ребята подробно узнают про работу в команде, лидерство и мотивацию. Активисты ознакомятся со своими правами на МК «Права студента», попробуют себя в написании проектов, разовьют свои ораторские способности, что несомненно важно для их успешной деятельности в будущем. Мастер-классы будут нацелены на личностное развитие участников, ознакомление с деятельностью Совета Обучающихся Юридического института, раскрытие их лидерских качеств.

Помимо образовательной части их, конечно же, ждут развлекательные программы: Energy-блоки, квесты, игры, творческие конкурсы и интересные вечерние мероприятия. Каждое утро будет начинаться с ярких тематических зарядок от организаторов.

Первокурсники примут участие в квесте «451 градус по Фаренгейту», интеллектуальной игре, интересно проведут время на Арт-площадках и танцевальных мероприятиях.

Школа студенческого актива «Акт Первый» - возможность для поиска новых идей, знакомств, интересного общения. Именно она откроет первокурсникам двери в мир активной студенческой жизни.

Документы

Ведущие и спикеры

Алена Сербина

Студент ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Дмитрий Бавинов

Студент ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Контакты

Еще мероприятия