62375

Выступления лидеров направлений Точки Кипения Омск #ОсеннийНавигатор2020

Инновации Образование Сельское хозяйство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Омск

5 ноября 2020, с 15:15 до 16:45

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Мударисов Рафик Габдуллович
Мухамедова Катерина
и еще55

О мероприятии

Нардин Дмитрий Сергеевич, кандидат экономических наук, начальник научного управления ОмГАУ, представит перспективные проекты по рынкам FoodNET, AeroNET, реализуемые в Омской области, индустриальных партнеров, вовлеченных в реализацию проектов, ожидания от взаимодействия с городской Точкой кипения в части реализации и продвижения проектов, перечень мероприятий, которые будут реализованы на площадке городской Точки кипения в течение года.

Андрей Полетаев, руководитель отдела машинного обучения в Deeplay, представит одну из сквозных технологий НТИ «Искусственный интеллект». Будут представлены некоторые из мероприятий, которые планируется провести на площадке городской Точки кипения.

Прудников Павел Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор, проректор по научной работе ОмГУ, представит одну из сквозных технологий НТИ и примерный план мероприятий в рамках развития данной технологии с помощью Точки кипения.

Модератор: Бреусова Анна Георгиевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры региональной экономики и управления чел. ресурсами ОмГУ

Мероприятие пройдет онлайн, слушателей приглашаем задавать вопросы в чате трансляции, лучшие вопросы модератор задаст участникам дискуссии.

Посмотреть на всю программу Открытия Точки Кипения: http://omskpoint.1der.link/open-event/program.

Время событий указано по Омску (МСК +3).

Ведущие и спикеры

avatar

Анна Бреусова

Доцент кафедры региональной экономики и управления территориями ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Еще мероприятия