О мероприятии
Наши профессиональные навыки - это не все, что нужно для достижения успеха.
В нашем мире VUCA, мире нестабильности и неопределенности, необходимо развивать свои надпрофессиональные навыки, soft skills:
лидерство, коммуникативные навыки, эмоциональный интеллект, критическое мышление, креативность, навыки целеполагания и планирования, когнитивную гибкость, работу в команде.
Именно эти и многие другие навыки будущего мы и будем учиться развивать в нашем клубе.
Вас ждет интересное общение, работа в группах, прокачка навыков публичных выступлений и поддержка 3частников, прошедших обучение на курсе "Soft skills. Навыки будущего"
Наша очередная встреча будет посвящена стресс-менеджменту.
Темы которые мы бы хотели затронуть на этой встрече.
1.Стадии развития стресса.
2. Типы реакций на стресс. Концепция триединого мозга.
3.Организация внимания в стрессе. Категории Вирджинии Сатир. Стресс-балет
Прокачайте свои навыки с нами!
Автор и ведущий клуба - Михаил Алешунас, врач, психолог, коуч, тренер Soft skills, тренер НЛП международной квалификации.
Ведущие и спикеры
Вас интересует предпринимательство?
Мы собрали больше 200 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта