62551

Круглый стол "Кадровые сервисы для бизнеса"

Предпринимательство Промышленность Управление персоналом

Уфа

3 ноября 2020, с 11:40 до 13:20

Image
Уже идут:
Мамынова Наталья Антоновна
Волкова Татьяна АлександровнаАтнагулова Алиса Викторовна
и еще69

О мероприятии

Круглый стол пройдет в рамках онлайн-открытия Точки кипения в Башкирского государственного университета в г. Стерлитамак. Мероприятие состоится в 11:40 по МСК (в 13:40 по ЕКБ). Мероприятие направлено на обсуждение запросов бизнеса по подготовке кадров и возможностей региона и образовательных организаций по предоставлению соответствующих сервисов - от выставления запроса на кадры, реализации практикоориентированных программ, подбора кадров, трудоустройства.

Организаторами мероприятия являются: общественный представитель по направлению «Образование и кадры» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Республике Башкортостан, Министерство образования и науки Республики Башкортостан, ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан».

Модератор: Нуйкин Игорь Вячеславович – общественный представитель Агентства стратегических инициатив, директор ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.

Трансляция будет осуществляться на ютуб-канале ГАУ ДПО ЦОПП РБ по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCIf0jj_Tqk0jAsn97S2j_VA

Контакты

Адрес

Уфа

Организаторы

Агентство стратегических инициатив

Для СМИ

Нуйкин Игорь (106324)

Еще мероприятия