78769

Круглый стол с руководителями образовательных программ по направлению «Искусственный интеллект для решения прикладных задач»

Инновации Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Томск

17 ноября 2020, с 10:00 до 12:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Бунова Елена Вячеславовна
Абруков Виктор Сергеевич
и еще16

О мероприятии

Проект «Архипелаг 20.35» создан с целью собрать и «прокачать» 1000 команд в области искусственного интеллекта. Онлайн-интенсив проходит в распределенном формате «островов» в 6 городах. Одной из территорий проведения стал город Томск, где онлайн-интенсив пройдет 14-20 ноября 2020 года. Вузами-организаторами стали НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТУСУР, СибГМУ, а также «Точка кипения – Томск».

Помимо основной программы для технологических команд будет организована деловая программа, в рамках которой пройдет серия круглых столов 14, 16, 17 и 18 ноября в онлайн-формате, посвященных междисциплинарным образовательным программам в области искусственного интеллекта.

Участники: представители российских университетов, реализующих образовательные программы в области искусственного интеллекта (академические руководители, авторы, преподаватели образовательных программ, руководители лабораторий, кафедр, факультетов).

Начало мероприятий в 10:00 по московскому времени.

Еще мероприятия