80859

Добрые люди. Инклюзивное волонтерство

Волонтёрство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Ханты-Мансийск

2 декабря 2020, с 10:00 до 17:00

Image
Уже участвуют:
Пензеш Кароль Карольевич
и еще115

О мероприятии

Про что: Что такое инклюзивное волонтерство? Расскажем на площадке. Изучим современные социальным франшизы в инклюзивном волонтерстве и поговорим о развитии этого направления в Югре.

О чем будем говорить:

«Современные социальные франшизы в инклюзивном волонтерстве в России» - Поговорим о Проблематике инвалидности и о том, почему развивается Инклюзивное движения в России. О том как организуются качественные инклюзивные мероприятия и проекты в современной России.

Обсудим Кейсы адаптивных добровольческих проектов: механизмы работы с активными участниками и волонтерами с инвалидностью.

"Работа в инклюзивных группах детей и молодежи" – расскажем о формировании долгосрочного подхода и прогнозировании социальных эффектов.

«Инклюзион.Школа.Новосибирск». Арт-социальный проект «Ты нужен Леонардо».

Обсудим инклюзивные практики Югры.

С кем познакомим:

Алексей Транцев - Автор и ведущий тренингов по социальному проектированию, инклюзивным практикам и мотивации, Лауреат Премии Общественной Палаты РФ «Я — гражданин» за разработку и развитие актуальных инклюзивных практик, член Член Центрального штаба Общероссийского Народного Фронта.

Лифанова Ольга Васильевна - заместитель директора Межрегиональной молодёжной общественной организации "Инклюзивный ресурсный центр".

Ольга Стволова – театрально- инклюзивный и общественный деятель. Автор проектов «Особенный ТИП», «Инклюзион Новосибирск», «Мисс интеграция».

Документы

image.png

png, 4.78 KB

Контакты

Организаторы

Осипова Александра Александровна

Для СМИ

Колычева Анна Сергеевна

Еще мероприятия