80876

Тренинг-игра "Денежный поток"

Игропрактики Инвестиции Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство

Красноярск, Точка кипения - Красноярск

3 декабря 2020, с 17:00 до 20:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

Школа финансовой грамотности и частных инвесторов.

Проведи время ИНТЕРЕСНО и с ПОЛЬЗОЙ, приходи на тренинг-игру "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК "(CASHFLOW / "Крысиные бега")От Роберта Кийосаки. Рискуй деньгами только в игре! А в жизни используй полученные знания и навики!

⠀✍План на игру:— Введение в игру и основы финансовой грамотности. Позволят вам сфокусироваться на пользе от игры и получить от нее максимум (10 мин).— Знакомство с участниками.Нас будет не больше 6 человек, поэтому вы познакомитесь со всеми сначала коротко, а потом лучше узнаете их на игре (10 мин).

— Игра «Денежный поток».Вы улучшаете ваши навыки работы с деньгами. Учитесь превращать возможности в деньги, деньги в нужные вам вещи, считать их и управлять ими. (1,5 часа)

-— Перерыв 15 минут-

— Продолжение игры (1,5 часа)—

Обсуждение после игры и обратная связь. (30 минут)Понимание, что нового вы внедрите в вашу жизнь после этой встречи, и как эта игра может улучшить вашу жизнь.

⠀👨‍🎓Обучающая бизнес-игра Денежный поток – это поистине революционный продукт нашей эпохи, моделирующий реальную инвестиционную деятельность. Денежный поток – это программа МВА (Money, Business, Accounting), которая в игровой форме учит людей тому, как быстро стать богатыми и достичь финансового процветания в реальной жизни.

Контакты

Адрес

Красноярск, ул Красной Армии, д. 10

Зал

Переговорная «Огонь Домен»

Организаторы

Еще мероприятия