81678

Встреча с выпускниками колледжа#возможности в эфире#Белорецкийпедагогическийколледж

Профессиональное образование

Белорецк, ГБПОУ Белорецкий педагогический колледж

2 декабря 2020, с 15:00 до 15:45

Image
Уже идут:
Ганеева Ксения Юрьевна
и еще26

О мероприятии

Выпускники колледжа поделятся своими воспоминаниями о студенческих годах, прошедших в Белорецком педагогическом училище, для кого - то - колледже.

Гости: Дахтин Владимир Леонидович - директор МОБУ СОШ №3 г.Белорецк; более 15 лет он возглавляет школу, деятельность которой с здоровьесберегающем направлении получила высокую оценку Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

Попова Наталья Владимировна - заведующая МБДОУ №31, в 2009 году одержавшем победу в Республиканском конкурсе "Лучшее дошкольное образовательное учреждение".

Баранова Олеся Ивановна воспитатель МОБУ №2, творческий человек, искренне любящий своих воспитанников и вкладывающая в них не только знания, но и нравственные качества личности.

Мулеев Рустам Фаридович преподаватель информатики, системный администратор Белорецкой компьютерной школы. Школа является одной их самых передовых и сильных школ не только Республики Башкортостан, но и России.

Встреча позволит участникам понять значимость профессии педагога на различных уровнях деятельности: административной деятельности, творческой, развивающей. Опыт, новаторство и активная жизненная позиция участников ПРОФДИАЛОГА раскроют секрет успеха в своей деятельности.

Контакты

Адрес

Белорецк

Организаторы

Для СМИ

Людмила Геннадиевна Гридневская

Еще мероприятия