10354

II Региональный Конгресс пациентов в Липецке - Территория здорового будущего!

Здоровье Социальное предпринимательство

Организатор начнет принимать заявки с 10 октября в 08:30

II Региональный Конгресс пациентов в Липецке - Территория здорового будущего!
Уже идут:
Голованов Роман ВалерьевичБелокопытова Екатерина НиколаевнаБакулин Александр ГеоргиевичВолкова Анастасия КонстантиновнаЕлфимова Ирина ОлеговнаКорчагин Андрей Александрович
и еще63

О мероприятии

Всероссийский союз пациентов (ВСП) представляет сегодня интересы широких социальных слоев нашей страны – пациентов, их близких, врачей, представителей власти, политиков и действует на территории всей Российской Федерации. В его составе – более 100 общероссийских и региональных общественных организаций пациентов.

Союз развивает пациентское движение и организует его взаимодействие с органами власти, профессиональным сообществом и другими социальными партнерами.

Всероссийский союз пациентов имеет филиалы на территории Российской Федерации. Липецкий областной союз НКО по защите прав пациентов (Липецкий филиал Всероссийского союза пациентов) был образован в 2016 году. На сегодняшний день представители филиала ведут активную деятельность, как на региональном, так и на федеральном уровне.

На постоянной основе ВСП участвует в работе общественных переговорных площадок при Совете Федераций, Государственной Думе, Правительстве РФ, Министерстве здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, Общественной Палате РФ, Совете по делам инвалидов при Президенте РФ и при других государственных и общественных профильных структурах.

С 2010 года ВСП при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации ежегодно организует Всероссийский конгресс пациентов.

Организатором Конгресса является также Общественный совет по защите прав пациентов Липецкой области при управлении здравоохранения.

Программа Конгресса посвящена актуальным темам развития здравоохранения:

  • пациент-ориентированность при оказании медицинской помощи;
  • организации общественного контроля в сфере здравоохранения;
  • повышении доступности и качества медицинской помощи в РФ;
  • взаимодействию медицинского и пациентского сообществ.

Делегатами составляется актуальный «проблемный лист» пациентов по итогам года, представляемый в Управление здравоохранения, где он становится предметом работы в последующий период.

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
170 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

10-я встреча с трекером
1 д

10-я встреча с трекером

Итоговый демо-день
3 д

Итоговый демо-день

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день)
2 д

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день)

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
19 ч

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
50 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ
2 д

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ