«Новая эстетика»
17 октября 2018, с 19:00 до 20:30
Организатор начнет принимать заявки с 17 октября в 18:00

Уже идут:

О мероприятии
СРЕ–DA – это открытый лекторий и место встреч студентов и преподавателей программы Digital Art и их друзей. Каждые две недели, вечером, по средам, специально приглашенный программой преподаватель DA будет проводить лекции по специфике курса. Общение в неформальной обстановке и дискуссии с экспертом на профильные темы для формирования СРЕДЫ сплочения местного креативного сообщества – вот миссия проекта СРЕ–DA
Ильдар Якубов — художник, автор мобильной платформы VR Van, занимается сопровождением «Планетария №1» в Санкт-Петербурге, крупнейшего планетария в мире с диаметром купола 37 метров, оборудованного четырьмя десятками мощных проекторов, связанных в единую систему. Выставлялся на Московской и Уральской биеннале, создавал инсталляцию для фестиваля Synthposium, вел интенсивы по TechDesigner курсы по интерактивным медиа в Moscow Coding School и мастер-классы по VR в университетах Нью-Мексико и Невады, читал лекции в университетах ИТМО и СПбГУКиТ.
Работа Ильдара строится вокруг создания и тестирования новых способов цифрового производства, потребления и управления. Эти практики принимают форму разработки новых образовательных программ, установок, спекулятивных концепций дизайна и выступлений.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









