Особенности финансирования и поддержки IT-проектов
16 февраля 2019, с 14:00 до 17:00
Организатор начнет принимать заявки с 15 февраля в 23:00

Уже идут:





О мероприятии
В первой части выступления будет представлена общая информация о Фонде «Сколково», расскажем о существующих инновационных приоритетах, а также о том, кто может стать участником Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий.
Вторая часть будет посвящена IT-направлению в Фонде: участники узнают, как поддерживаются IT-стартапы; каковы особенности взаимодействия с IT-проектами; какие способы финансирования существуют и как они способствуют развитию IT-компаний.
В третьей части, Геннадий Редько (СЕО Hotlead, Хабаровск) расскажет о своем опыте взаимодействия с фондом "Сколково".
Hotlead резидент фонда Сколково в IT-кластере и победитель Open Innovations Startup Tour в Хабаровске.
Участники смогут задать интересующие вопросы в конце презентации. Планируются индивидуальные встречи с потенциальными участниками.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересуют инвестиции?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










